Suche | DE PL | Kontakt

Klausurplan Abiturjahrgang 2021 - Kurshalbjahr 11/1


KW. Datum Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag

34

19.08.-23.08.2019

         

35

26.08.-30.08.2019

         

36

02.09.-06.09.2019

         

37

09.09.-13.09.2019

         

38

16.09.-20.09.2019

         

39

23.09.-27.09.2019

 

1.-2. (je 90)
POLF-FRO
POLM-KOR

   

3.-5. (135)
de1-FIE

40

30.09.-04.10.2019

 

5.-7. (je 135)
DE1-HER
DE2-PTS
DE3-RUF

     

41

07.10.-11.10.2019

1.-2. (je 90)
fvgk1-PAZ
grw2-KAI
inf1-GEI

       

42

14.10.-18.10.2019

         

43

21.10.-25.10.2019

         

44

28.10.-01.11.2019

   

5.-6. (90)
en2-RÖS

   

45

04.11.-08.11.2019

     

1.-2. (je 90)
ma1-ELF
ma2-TAN

3.-4. (90)
MA1-BLO

7.-10. (90)
wr1-KAI

46

11.11.-15.11.2019

   

1.-2. (je 90)
BIO1-ZDS
EN1-SWA
GE1-ALD
KU1-DEC
PH1-WAK

   

47

18.11.-22.11.2019

     

5.-6. (je 90)
ast1-WEB
ph1-GEI

 

48

25.11.-29.11.2019

3.-4. (je 90)
ge3-PES
mu1-KIR

 

5.-6. (je 90)
en1-FIE
fr1-BAR

 

7.-8. (90)
pol1-FRO

49

02.12.-06.12.2019

 

3.-4. (je 90)
ch2-SGL
ph2-WLK

7.-8. (je 90)
bio2-WIL
ch1-SGL
en21-DIE

   

50

09.12.-13.12.2019

 

1.-2. (je 90)
POLF-FRO
POLM-KOR

 

3.-5.  (je135)
DE1-HER
DE2-PTS
DE3-RUF

3.-5. (135)
de1-FIE

51

16.12.-20.12.2019

 

3.-4. (90)
geo2-TAN

3.-4. (je 90)
ge1-HEI
geo1-DET geoe1-HÜB grw1-GRÖ

7.-8. (je 90)
bio1-TIE
ge2-LID

 

52

23.12.-27.12.2019

         

1

30.12.-03.01.2020

         

2

06.01.-10.01.2020

   

1.-2. (90)
EN1-SWA

 

5.-6.(je 90)
eth1-REI
eth2-KRG
ree1-WEN
rek1-ANT

3

13.01.-17.01.2020

   

1.-2. (je 90)
BIO1-ZDS
GE1-ALD
KU1-DEC
PH1-WAK

1.-2. (je 90)
ma1-ELF
ma2-TAN

3.-4.
MA1-BLO (90)

 

4

20.01.-24.01.2020

3.-4. (90)
ku1-RÜD

   

5.-6. (90)
ku2-DEC

 

5

27.01.-31.01.2020

       

Notenschluss 11/I

6

03.02.-07.02.2020

       

Ende 11/I

 

Klausurplan Abiturjahrgang 2020 - Kurshalbjahr 12/2

KW. Datum Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag

50

09.12.-13.12.2019

         

51

16.12.-20.12.2019

         

52

23.12.-27.12.2019

         

1

30.12.-03.01.2020

         

2

06.01.-10.01.2020

   

7.-8. (je 90)
ge3-SCM
mu2-KÖH
ree2-SRB

   

3

13.01.-17.01.2020

   

7.-8. (90)
inf2-GEI

 

1.-2. (je 90)
en1-RIC
en2-DIE
fr1-KIR
la1-ZIM
pol1-FRO

4

20.01.-24.01.2020

 

7.-8. (je 90)
eth1-KRG
ree1-SRB
rek1-ANT

 

1.-2. (90)
fvgk1-ALD

 

5

27.01.-31.01.2020

     

1.-6. (je 300)
DE1-RUF
DE2-HER
DE3-PTS
DE4-GRÄ

1.-5. (je 240)
de1-FIE
de2-LAC

 

6

03.02.-07.02.2020

 

5.-6. (90)
BIO1-TIE

1.-5. (je 270)
EN1-DIE
FR1-PAU
PH1-WAK

1.-6.(je 300)
GE1-LID
GE2-PUL
KU1-DEC

 

   

7

10.02.-14.02.2020

         

8

17.02.-21.02.2020

         

9

24.02.-28.02.2020

3.-4. (90)
ph1-WLK

7.-8. (90)
ph4-WL

 

   

7.-8. (90)
pol1-FRO

10

02.03.-06.03.2020

3.-4. (je 90)
geo2-WIR
grw2-KAI

 

5.-6. (90)
ph3-GEI

3.-4. (je 90)
ast1-WEB
eth2-KRG
ge2-GSS
geo3-HÜB
grw3-LID

 

11

09.03.-13.03.2020

   

5.-6. (je 90)
ch1-SGL
en21-KOC
ge1-PES
grw1-LID

 

1.-2. (je 90)
bio1-WIL
ph2-GEI

 

12

16.03.-20.03.2020

 

1.-6. (je 300)
MA1-BLO
MA2-DÖH

1.-5. (je 240)
ma1-TAN
ma2-SBL
ma3-KAN

 

7.-8. (je 90)
bio3-WIL
ku3-RÜD
mu1-LIE
wr1-KOC

 

13

23.03.-27.03.2020

   

3.-4. (je 90)
bio2-ZDS
geo1-WIR
geoe1-HÜB
inf1-GEI
ku2-RÜD

 

1.-6.(je 270)
POLF-KAM
POLM-BIL

14

30.03.-03.04.2020

7.-8. (90)
inf3-GEI

     

3.-4. (90)
BIO1-TIE

15

06.04.-10.04.2020

 

1.-2. (90)
ku1-DEC

     

16

13.04.-17.04.2020

         
17

 

20.04.-24.04.2020

 

letzter Schultag 12/2